Villa Casa amarela

Servicios principales

  • 80 m²

Ubicación

    Situada a una distancia de 7 km del Museu da Revolução de 1932, la Villa Casa amarela Gonçalves ofrece acceso a numerosos lugares de interés turístico de la zona.

    Con vistas al jardín, esta casa de vacaciones dispone de una terraza. Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    La Villa Casa amarela alberga una cocina integrada con cafetera, nevera y utensilios de cocina.

    Información importante

    Entrada: desde las 03:00 hasta las 12:00
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Casa amarela Gonçalves

    Con vistas al jardín, esta casa de vacaciones dispone de una terraza. Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto Villa Casa amarela Gonçalves Habitación foto
    Casa de 3 habitaciones

    Tamaño: 80 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +

    Ubicación de Villa Casa amarela Gonçalves

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Casa amarela Gonçalves

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Brasil

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la Villa Casa amarela?
      Sí, una cocina integrada, junto con cafetera, nevera y utensilios de cocina, está disponible en la Villa Casa amarela.
    • ¿Se admiten mascotas en esta casa de vacaciones?
      Sí, las mascotas pueden acompañar a los huéspedes durante su estancia en esta casa de vacaciones.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Casa amarela Gonçalves